Главный лоукостер США объявил о распродаже билетов с более чем 50-процентной скидкой

Опубликовано 7.06.2017

Крупнейший лоукостер Соединенных Штатов анонсировал массовую распродажу билетов по ряду внутренних и зарубежных направлений. Анонсированная спикерами Southwest Airlines цена билета начинается от $49.

Акционные тарифы распространяются на рейсы из Лос-Анджелеса в направлении Сан-Франциско, Окленда, Лас-Вегаса, Сакраменто, Феникса, Сан-Хосе, Эль-Пасо и Тусона. Экономия по каждому из маршрутов — $27.

Чуть дороже обойдутся билеты на рейсы из Лос-Анджелеса в Рино и Денвер ($79), а также Солт-Лейк-Сити ($74).

Перелет из «ангельского города» в мексиканский Канкун обойдется в $124. За $104 можно слетать на курорты Пуэрто-Вальярта и Кабо-Сан-Лукас (оба Мексика).

Означенные цены не распространяются на пятничные и воскресные рейсы перевозчика внутри США.

Акционные тарифы на мексиканские направления доступны исключительно для пассажиров, готовых отправиться в путешествие по вторникам и средам.

Приобрести «тикеты» по означенным тарифам можно до полудня 08 июня.

Southwest Airlines — крупнейший авиаперевозчик США и самый успешный лоукостер планеты, флот которого к лету 2017-го насчитывал 721 воздушное судно (все — «Боинги B737» в различных вариациях с числом посадочных мест от 137 до 175). Специализация компании — осуществление регулярных рейсов из 10-и аэропортов США, расположенных в гг. Даллас, Балтимор, Атланта, Феникс, Чикаго, Хьюстон, Денвер, Орландо, Окленд и Лас-Вегас.

Маршрутная сеть «Юго-Западных авиалиний» (именно так переводится название авиапредприятия на русский язык) охватывает 101 пункт назначения на территории США, Мексики, Арубы, Багамских островов, Кубы, Коста-Рики, Доминиканы, Больших Каймановых островов и Ямайки.

На 05 ноября 2017-го запланировано открытие рейса на острова Теркс и Кайкос (Британская Вест-Индия).